Косметика Красота и уход

Зубные пасты от БИОМЕД — залог крепких и здоровых зубов

24.10.2018

Очень хотелось бы рассказать о двух замечательных зубных пастах от biomed, которые навсегда стали большими «любимцами» в нашей семье. Это зубная паста «Calcimax» и зубная паста с черным углем «White complex».

Совершенно случайно мне удалось попробовать эти зубные пасты, чему я очень рада.

У этих двух зубных паст свежий, мятный запах, хоть по составу они разные, но в одном они очень схожи. Данные продукты прекрасно удаляют налет и защищают от кариеса. Состав зубных паст — натуральный. Производитель указывает на 99% натуральный состав.

Зубная паста НЕ содержит фтора, а также SLES и других вредных веществ. На упаковке зубной пасты указано, что натуральность зубных паст от biomed подтверждена в системе добровольной сертификации «BIORUS».

Данные зубные пасты не проходят тестирование на животных и их действие клинически доказано. На самом деле, производитель очень постарался, чтобы его потребитель сохранил красивые и белые, а также зубную пасту очень удобно использовать.

Порадовал тот факт, что данные продукты отлично отбеливают зубы.

Используя зубные пасты от biomed, я получаю крепкие и здоровые зубы, а еще благодаря таким универсальным зубным пастам я снизила визиты к стоматологу. Для меня продукты от компании biomed – самое верное и правильное решение.

Хотелось бы сказать большое спасибо компании biomed за выпуск и производство таких замечательных натуральных средств, которыми хочется чистить зубы каждый день.

Оставить комментарий