Косметика Красота и уход

Эффективное решение против выпадения волос

21.10.2018

Серьезные проблемы требуют профессиональных решений. Поэтому не стоит надеяться на спрей за двести рублей. Ясно, что он не поможет. Профессиональная косметика от выпадения волос Crescina корпорации Labo предлагает эффективный препарат, который я попробовала на себе. Это ампулы Crescina (дозировка 200). Дозировка 200 предназначена для начальных стадий выпадения волос – умеренное поредение.

Хочу отметить, что производство итальянское, лицензии швейцарские. В общем, это самое лучшее, что можно себе представить, для решения этой проблемы.

Ампулы помогают в 100% случев. Это, конечно, меня убедило.

Что в составе? Это аминокислоты цистеин и лизин, дигуанозин ТР (Diguanosine TP), пролифекс (Protifex), изофол (Isofol), салициловая кислота.

Применять нужно ежедневной в течение пяти  дней, потом два дня перерыв. Помогает за 2 месяца.

Ампулы наносятся на сухую чистую кожу головы на проборы. Особенно нужно прорабатывать участки, где заметно выпадение.

Ампулы действуют на активные либо отчасти активные волосяные фолликулы таким образом, что они возобновляют свое действие, происходит стимуляция роста волос.

Очень важно, что у препарата нет противопоказаний. Это очень важно, потому что у меня чувствительная кожа головы и все связанные с этим проблемы – зуд и т.д. Так что для меня было важно учитывать чувствительность.

Лосьон помог – стали расти новые волосы. Препарат, бесспорно, эффективен.  Рекомендую его всем, у кого проблема только начинает себя проявлять. Чтобы решить проблему в самом начале.

Цена немаленькая, но результат стопроцентный. А ведь волосы – одно из главных украшений любой женщины.

Подробнее — тут 

Оставить комментарий