Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Нежность оранжевой глины от DNC

16.10.2018

Глина- самый простой и первый источник косметических природных средств, который стал применим для ухода за кожей.

Глина – находка для обладателей жирной кожи. Но не нужно избегать глину, если у вас кожа не жирная. Если у вас бывает акне, кожа комбинированная, то это природное оздоровление непременно и вам окажет непомерную помощь в приведении себя в порядок.

Бренд DNC уже не плохо завоевал популярность и призвание среди любителей натуральной Российской косметики. У этого бренда глина в почете и разных видов, для разных процедур.

В этом обзоре представлю новинку от DNC Нежная Оранжевая Глина.

Прошу любить и жаловать!

Нежная оранжевая глина призвана очистить и подтянуть кожу. Это если вкратце. А если посмотреть, что обещает производитель:

 

Упаковка и вид самой глины возможно вас удивит и приятно обрадует. Здесь нет привычного вам порошка в пакетике, здесь презентабельная стеклянная баночка с готовым раствором глины в количестве 50 мл. Баночка с содержимым помещена в упаковку с окошечком, чтобы потребитель видел, что внутри. На упаковке и баночке имеются защитные фирменные наклейки, гарантирующие вам, что товар получаете новый от изготовителя.

Срок годности средства 35 месяцев, после вскрытия 9 месяцев.

Консистенция глины как очень густая сметана, уже готовая для нанесения. Цвет темно-желтый, аромат травянисто-лимонный, не терпкий, нежный.

А теперь немного о составе:

Большой респект DNC в том, что тщательно прорабатывают состав для своих средств. Они всегда натуральны и продуманы так, чтобы эффект был действительно действенным и наглядным. Такой богатый состав необходимых средств для кожи просто мечта каждой красотки. Вы никогда сами не сможете создать в домашних условиях такую супер-маску, ведь столько необходимых ингредиентов просто не найти за раз.

Результат не оставляет себя ждать. Уже при нанесении маски я ощутила ее работу. Кожу чуть-чуть пощипывает, но это приятные ощущения.

Через 10 минут снятия, когда глина подсохла, я смыла маску теплой водой. Ощущается легкая подтянутость кожи. Прошу не путать стянутость и подтянутость. Здесь именно ощущается лифтинг-эффект, когда кожа облагораживается и приобретает здоровый цвет. Поры сужаются, за счет чего и происходит этот длительный эффект лифтинга.

Приобрести Нежную Оранжевую Глину и другие ее виды можно на сайте производителя: www.dnck.ru,    dncswiss.eu, а также на сайтах партнерах с бесплатной доставкой: https://www.wildberries.ru/brands/dnc
https://www.wildberries.ru/brands/gemene

 

Оставить комментарий