Косметика

Ухаживаем за кожей ног вместе с Бодитон

15.10.2018

Осенью, когда мы надеваем более теплую обувь, наши ножки устают больше, нежели летом. Ходьба на каблуках также отнимает силы и придает ногам тяжесть. Все чаще чувствуешь дискомфорт в области ступней, так как погода неопределенная и иногда не знаешь, что обувать (утром холодно, днем очень тепло). Уход за ногами необходим каждый день. И если вы ленитесь, то хотя бы наносите крем для ног перед сном.

Когда я не хочу делать ванночки или проводить другие процедуры, я использую успокаивающий крем для ног от бренда Bodyton. Он мне нравится, и я расскажу в данном обзоре о нем подробнее.

Средство находится в привлекательной картонной упаковке, на которой присутствует вся необходимая информация о креме для ног. Очень удобный тюбик (флакон) с дозатором и прозрачной крышкой. Изначально, дозатор был закрыт специальной защитой. На самом флаконе, также есть подробная информация о средстве, поэтому картонную упаковку можно выкинуть.

Объем баночки с кремом составляет 50 мл и он достаточно экономный в силу своего хорошего распределения по коже. Консистенция крема густая, по цвету белое. Аромат травяной (не противный). Когда наносишь крем на кожу, тут же понимаешь, что в составе есть масла (средство очень нежное).

Состав богат экстрактами растений, маслами и другими важными и полезными компонентами для нашей кожи стоп.

Крем мне понравился тем, что не дает потеть ногам в теплой обуви и оказывает противогрибковое действие. В конце дня, когда ноги сильно устали, крем помогает снять усталость, а также смягчает и увлажняет кожу. Если у вас есть ранки или ссадины, можно спокойно пользоваться кремом, ведь от этого они вмиг заживут. Еще постоянно пользуюсь кремом во время тренировок.

После стольких положительных эффектов, крем от bodyton.ru просто не может вам не понравиться!

Оставить комментарий