Витамины и БАДы

Продлите свою молодость вместе с Роузгард от Herbalife

03.09.2018

Биологически активные добавки к пище от Herbalife помогут вам не только поддержать здоровье, но и продлить молодость! Это я сейчас имею в виду отменный БАД под названием Роузгард! Данная добавка является великолепным источником куркумина, а также ценным дополнительным источником кальция и витаминов E, C и A. В составе этого замечательного во всех отношениях БАДа присутствуют капуста, морковь, корень куркумы и брокколи в форме порошка, кроме того, в него входит еще и такой мощнейший антиоксидант, как экстракт розмарина – он не только эффективно предотвращает преждевременное старение клеток, но и оказывает на нервные клетки мощное защитное действие.

Примечательно, что добавки от Herbalife не являются лекарственным средством, соответственно, их можно употреблять без каких-либо опасений. Тем не менее, в идеале перед их применением все-таки стоит проконсультироваться с доктором. Есть у БАДов и противопоказания, правда, их немного – это беременность, период грудного вскармливания и индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Хранятся такие продукты в сухих местах, в которые ограничивается доступ детям, а температура их хранения не должна превышать двадцати пяти градусов. Что касается срока годности, то он, как и у остальных БАДов от Herbalife, в данном случае тоже равен двум годам.

Информацию о составе продукта производитель поместил на одной из сторон баночки.

Баночка запечатана беленькой защитной мембранкой. Причем сверху она беленькая, а внутри покрыта металлизированной фольгой. А еще она очень прочная – открыть банку только лишь пальцами будет крайне проблематично, мне, например, пришлось воспользоваться ножничками.

Во флакончике находится шестьдесят таблеток.

Каждая таблетка имеет продолговатую форму, довольно интересный коричневато-болотный окрас и может похвастаться сногсшибательным овощным ароматом! Запах у добавки – это реально просто нечто!

БАД принимают во время еды, по одной таблетке в день дважды в день, соответственно, баночки как раз хватит на целый месяц.

В ходе применения данной добавки у меня заметно улучшилось не только общее состояние организма, но и цвет лица – он стал ровнее и здоровее! Думаю, при регулярном применении такого комплекса действительно можно омолодиться, причем омолодиться изнутри, что гораздо важнее внешних эффектов! Обязательно попробуйте этот БАД и сами убедитесь в его высочайшей эффективности!

    Оставить комментарий