Косметика Красота и уход

Натуральный уход за волосами со средствами от Levrana

17.07.2018

Не так давно открыла для себя российский бренд натуральной косметики Levrana. Косметика бренда, я бы сказала, обаятельна, мила для тела и сердца. ))

 

Совершенно натуральные продукты, прекрасно гармонирующие с кожей лица и тела, с волосами, насыщающие их питательными элементами, бережно ухаживающие за ними. А главное – натуральность средств и еще раз натуральность.

 

Вот как отзываются о своей косметике сами производители и его создатели. Цитирую.

 

Levrana — это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования.

Компания Levrana начала свой путь с создания натурального мыла ручной работы и взяла девизом фразу «Вся сила живой природы!».

Так как в основу косметических средств входят исключительно натуральное сырье и родниковая вода, то продукция данной компании является чистым веганским продуктом.

 

Чрезвычайно понравилась Маска для волос «Сибирские травы» от бренда. Я приобрела ее на сайте «Леврана» специально для того, чтобы она поухаживала за моими волосами после очередной порции их мелирования  в салоне. Для меня такие моменты очень важны, так как волосы после окрашивания сухие, пористые, кожа головы в полной готовности для аллергических проявлений. Потому я обязательно для такого периода запасаюсь натуральными восстанавливающими масками для волос.

В этой масочке натуральные масла, которые, как известно, помогают восстановить структуру волоса, укрепляют его луковицы, придают блеск, питают.  В моей маске есть масла горчицы, можжевельника, имбиря, расторопши. Кроме того, маска содержит витамины, минералы, экстракты растений, эфирные масла. Более полный состав маски вы сможете узнать на официальном сайте «Леврана».

 

Срок годности  маски небольшой, как у любой натуральной косметики – 1 год. Я после открывания держу ее в холодильнике. Стоимость маски на сайте «Леврана» в настоящее время 550 рублей.

Маска используется очень экономично. Ее для корней волос понадобится совсем немного. Но я использовала ее не только на корни, но и наносила ее всю длину волос после процедур окрашивания. Запах у нее не насыщенный, но очень приятный.

Далее держу на голове в термошапочке в течение получаса, использую шампунь (на два раза, так как маска довольно масляная). Волосы выглядят великолепно!

Несколько слов хочу сказать о том, что если вы применяете маску для волос одного бренда, было бы логичным использовать и шампунь этого же бренда. Когда я использую маску для волос от Levrana «Сибирские травы», смываю ее я исключительно Шампунем «Дикая роза» для нормальных волос от Levrana.

 

Шампунь «Дикая роза» для нормальных волос  чуть пахнет эфирным маслом розы. Он неплохо пенится. Достаточно жидкий, потому наливать его следует на ладонь для применения аккуратно, чтобы не вылить слишком большую порцию. Но самое главное – этот шампунь продолжает ухаживать за моими волосами после применения маски и он без сульфатный.

Думаю, многие из вас знают, что такое без сульфатные шампуни и как правильно их использовать для мытья волос. Главное их преимущество – они не содержат в своем составе сульфаты, такие вредные для здоровья наших волос и кожи головы.

 

Основу шампуня составляют растительные натуральные ингредиенты (посмотрите на сайте «Леврана», какие именно компоненты входят в состав шампуня). В нем нет химических ПАВов, минеральных масел.  Применяя длительное время без сульфатный шампунь «Дикая роза» от «Леврана» (плюс натуральная маска для волос от этого же бренда) вы очень быстро увидите, как активно восстанавливаются ваши волосы, как уменьшается их выпадение, появляется природный блеск, здоровый вид.

 

Превосходные продукты для ухода за волосами, если вы хотите использовать для этого только безукоризненные натуральные косметические средства!

 

Оставить комментарий