Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Питание для поврежденных и окрашенных волос

15.07.2018

Здоровые и красивые волосы леди – показатель ее общего здоровья и благополучия. Поэтому любая леди следит за состоянием своих волос. Я, в том числе. Самое главное мое правило – обязательное применение бальзамов. Если я не дома и вдруг пришлось мыть голову, а там нет бальзама, для меня это полнейшая катастрофа.

Стараюсь таких ситуаций избегать, ухаживаю за волосами дома. В этом мне помогает – Бальзам для волос Comliment для поврежденных и ослабленных волос.

Вот такой удобный для меня бочонок с зеленой шапочкой. Средства в нем 500 мл, которого хватает на длительный срок. Срок хранения у него 36 месяцев, после вскрытия 12 месяцев. Бальзам изготовлен согласно ГОСТа.

Бальзам содержит в себе восстанавливающие волосы активные компоненты: коллаген, D-пантенол, витамин С и экстракт алоэ.

Вредных веществ в составе бальзама не имеется, в качестве консерватора используется лимонная кислота. Так же отмечу, что производитель указывает состав продукта на русском языке, что вызывает доверие к продукту и похвалу изготовителю.

Бальзам густой белого цвета, с приятным ароматом. В бочонке имеется вторая крышечка для защиты средства от попадания нежелательных предметов или жидкостей.

Сам бальзам прост в применении, наносится он после мытья головы на чистые и влажные волосы по всей длине. Здесь смысл в том, чтобы не только волосы сдобрить средством, но и напитать кожу головы полезными веществами.

Наношу я средство на несколько минут, затем смываю теплой, проточной водой.

Бальзам очень благотворно ухаживает за волосами и кожей головы. Волосы становятся послушными, шелковистыми, само собой здоровыми с натуральным блеском.

Можно с легкостью доверить свою красоту и здоровье этому бренду! Пусть он позаботиться о нас!

Полный ассортимент товаров производителя можно посмотреть на сайте: www.timex.ru

Оставить комментарий