Косметика Красота и уход

Изысканное масло от DNC — настоящее золото для ваших волос!

25.06.2018

Побаловать свои волосы масками и маслами всегда приятно, тем более что локоны непременно отзовутся на такой уход и станут ещё более объёмными, блестящими и красивыми. Чтобы это точно произошло, рекомендую использовать Изысканное масло «Оживление волос» от DNC, в состав которого входят 16 различных масел. То-то богатство!

«Золотая» коробочка и флакон с жидкими масляным «золотом» выглядят изысканно, поэтому во время использования косметического продукта испытываешь настоящее эстетическое удовольствие, глядя на такую красоту.

Флакон оснащён дозатором, который разбрызгивает масло небольшими порциями. Охват одного такого «выброса» довольно широк: как говорится, только успевай подставлять прядки.

Про масляное «золото» я завела разговор не зря. Во-первых, интенсивный жёлтый цвет средства вызывает именно эту ассоциацию. Кстати, аромат у масла волшебный – в нём переплетаются нотки различных эфирных масел.

Во-вторых, не стоит забывать о многообразии включённых в состав средства масел: тут и привычные нам масла арганы, облепихи и миндаля, и экзотические – мурумуру, чёрного тмина и фокиении. Просто рай для волос!

Перед тем как пользоваться средством, мочить волосы не нужно: сухие лучше впитают чудо-средство. Не стоит забывать и о коже головы: ей тоже понравится ласка и забота масел.

Процедура хорошо известна всем, кто ухаживает за своими волосами: тщательно распыляем масло, скручиваем волосы в «шишечку», если они длинные (чтобы не выскальзывали из под головного убора), накручиваем сверху «чалму» из полотенца. Последний пункт я обычно опускаю, поскольку наношу маску перед походом в баню – там утеплять волосы, как вы понимаете, ни к чему.

После того, как истекут рекомендованные производителем 20-30 минут, можно смывать масляное великолепие. Для этих целей я пользуюсь шампунем для жирных волос от DNC – не подвёл ни разу. Волосы кажутся чистыми уже после первой помывки, однако для контроля я промываю их ещё раз.

Итак, после длительного и регулярного применения Изысканного масла (более полутора месяцев) я могу со всей уверенностью сказать, что оно эффективно. Волосы густые, сильные, блестящие и удивительно мягкие. А самое главное – они перестали выпадать, корни укрепились и объём радует глаз.

Непременно порадуйте свои волосы Изысканным маслицем – точно не пожалеете!

Оставить комментарий