Косметика Красота и уход

Тающий крем, нежный словно шелк, линейки Fairytale

18.06.2018

Еще один крем, который недавно появился в моем косметическом арсенале, тоже от компании Динаком. Это Тающий крем-шелк для рук. Он увлажняющий, содержит пантенол и протеины шелка.

Цвет крема нежно голубой, тающая текстура, быстрая впитываемость и интенсивное увлажнение кожи – вот основные характеристики этого крема. Крем очень нежный, легкий и абсолютно не жирный. Шикарно смягчает руки, делает их мягкими и нежными уже после первого применения!

Основные активные компоненты крема – это пантенол, который прекрасно заживляет кожу, увлажняет и защищает; и протеины шелка, обладающие влагоудерживающей способностью. Крем создает на коже легкую невесомую пленку, которая предохраняет руки от обезвоживания, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающих факторов.

Крем надолго избавляет кожу от сухости, предотвращает шелушение. Постепенно кожа рук смягчается все больше, руки увлажнены, защищены и ухожены, выглядят гладкими и мягкими.

У крема яркая «обложка», т.е. эффектно оформленная туба, очень по-летнему жизнерадостно, в ярких красках, очень удобная в применении, в меру мягкая, не требует сильного надавливания и не сминается при применении. Объем крема — 75 мл, хватит довольно надолго, даже если использовать крем часто. Крем наносится на сухую кожу и распределяется до полного впитывания, которое не заставляет себя ждать.

Рекомендую кремы линейки Fairytale от компании Динаком, как довольно эффективные и недорогие.

Оставить комментарий