Похудение Красота и уход

Как похудеть быстро, используя антицеллюлитный гель от БИОКОН?

27.05.2018

Естественно, чтобы быть стройной, то стоит употреблять в пищу продукты растительного происхождения, которые богаты клетчаткой, пить больше жидкости и пребывать в хорошем настроении.

Еще большую роль играет самовнушение. Следует изменить свой образ жизни: делать пешие прогулки, лишний раз подняться по лестнице (по данным медиков одна ступенька прибавляет 3 секунды жизни), а не на лифте, не просить добавки, как бы вкусно приготовлено не было.

Для быстрого похудения я использовала такие способы:

  1. Выпивать по утрам натощак стакан воды с лимонным соком, льдом и медом.
  2. Научиться пить чай и кофе без сахара. Это действительно вкусно, но нужно привыкнуть, поэтому отвыкать можно постепенно. Еще хорошо если будет меньше съедено белого хлеба.
  3. После посещения бани можно не только сбросить сразу несколько килограмм, а еще и поправить здоровье. Но нужно отметить посещение бани подходит не всем, особенно нельзя посещать баню у кого повышенное артериальное давление. Так же после посещения массажного салона активно уходят лишние килограммы, и улучшается самочувствие.
  4. В свободное время можно крутить обруч для похудения. 15 минут в день хватит для того, чтобы быстро сбросить лишние килограммы и сделать талию тонкой. Он особенно помогает быстро сбросить лишний вес после родов. За неделю ежедневных тренировок можно сбросить до 7 см на талии. Но не стоит переусердствовать, так как от него появляются синяки.
  5. В борьбе с целлюлитом я использовала антицеллюлитный гель «Stop целлюлит массаж + дренаж» от производителя БИОКОН. Замечательный крем, который эффективно борется со всеми проблемными зонами.

Если правильно его применять, то положительный результат гарантирован. Я использовала его со схемой, приведенной выше. За две недели похудела на 4 килограмма.

У него очень хороший состав, самое главное натуральный. Производителем заявлены такие компоненты, перечислю основные:

— экстракт пиявки медицинской;

— экстракт зеленого кофе;

— эфирное масло апельсина;

— оливковое масло;

— креатин.

— кофеин.

Приобретала «Stop целлюлит массаж + дренаж» от БИОКОН я в аптеке, именно его купить мне посоветовал фармацевт, сказала, что этот гель пользуется большой популярностью и по цене он достаточно доступен – 150 рублей.

В применении гель очень прост. Следует нанести на проблемные участки кожи, хорошенько втереть. Для этого на флаконе есть специальная насадка. Сначала покажется больно, но может я слишком интенсивно терла.

Такую процедуру я проделывала один раз в день в течение 7 минут. После чего смыла прохладной водой. Создается такой согревающий эффект, очень приятный. Но на коже остается небольшое покраснение, но оно быстро проходит. Использовала я его 14 дней, хотя рекомендовано – 10 дней. Но хуже мне от этого не стало. Просто одной упаковки мне хватило на 7 дней, пришлось покупать вторую.

В целом, использовать очень легко и просто, также на упаковке указаны все рекомендации по использованию.

Из минусов (если уж совсем придраться) то мне показалось, что у геля небольшой объем – 150 мл и поэтому он у меня быстро закончился.

Хотелось бы отметить про экспресс-диеты. Здесь лучше проконсультироваться с диетологом, так как после применения такого вида питания килограммы быстро возвращаются, причем в несколько раз больше. Так как жировая клетка, сужается лишь по истечению 8 месяцев.

 8 месяцев голодать очень вредно для организма. Если раньше бросить сидеть на диете, то она снова увеличивается в несколько раз в случае, если снова вздумается голодать.

Мне понравился гель и результат после него, тем более совсем, скоро лето и хочется хорошо выглядеть в купальнике, а благодаря таким простым правилам и гелю «Stop целлюлит массаж + дренаж» это легче простого!

Оставить комментарий