Косметика Красота и уход

Лучшая маска для волос – Nolla с водорослями. 100% органика!

26.05.2018

О пользе водорослей для волос хорошо известно – они укрепляют волосы, уменьшают выпадение и ломкость, нормализуют кожный баланс головы, что помогает устранять перхоть, жирность. Во всех отношениях можно сказать, что водорослям под силу справиться со всеми проблемами волос, если только эти проблема не вызваны каким-то серьезным недугом.

В заботе о волосах очень важно делать это регулярно. У многих стоят «бадьи» масок для волос, которые мы делаем лишь время от времени. В результате даже хорошие маски не дают желаемого результата.

Я считаю, что Nolla (www.nolla.ru) по плечу дисциплинировать нас в этом вопросе. По той простой причине, что после открытия маску надо использовать за 1 месяц. Это толчок к тому, чтобы всерьез заняться своими волосами, делая маски через день. Впрочем, у «Ноллы», что очень удобно, есть два вида объема – 100 мл и 400 мл. 100 мл использовать каждому по плечу. 400 мл выгодно брать на двоих с мамой, сестрой или подругой. Кроме того, я растянула маску почти на два месяца – с ней не случилось ничего страшного. Так что можете пользоваться, но храните в холодильнике.

Итак, надо понять разницу между разными водорослевыми масками. Есть маски, где водоросли «числятся ради галочки» — какой-то компонент в конце списка. Сама маска хранится года два, а то и три, и в ней гора химии (вроде ПЕГ и проч.). Очень важно научиться работать с составами и анализировать их.

Если мы посмотрим на маску Nolla, полное название которой — Маска для волос МЕД & КОРИЦА с коллагеном, то увидим, что первый компонент состава – это и есть водоросли. Причем, не один, а сразу три вида — ламинария японская, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого. Эти три вида составляют то, что называется гомогенизированная масса из водорослей. Таким образом, «Нолла» представляет действительно водорослевую маску, а не нечто называющееся маской красного словца ради.


Тут также есть другие выдающиеся компоненты — экстракт конского каштана, гидролизованный коллаген. Компонент мёд не случайно вписан в название. На мед у многих людей аллергия (о которой они, конечно, знают, поэтому если это ваш случай, берите другую маску – с шалфеем). Консервант тут органический, одобренный Ecocert.

За 400 мл цена маски 1100 рублей. Это недорого, учитывая, какое ведерко маски вам достается. Причем, свежего, уникального, органического и целиком безопасного продукта.

Функции у маски общеуходовые:
— питание;
— увлажнение;
— борьба с выпадением;
— улучшение состояния волос в целом (блеск, структура) и т.д.
В общем, чего еще желать?


Маску надо держать на голове полчаса, а лучше чуть дольше – как позволяет время. Конечно, чем больше, тем лучше. Затем смываем.
Маску рекомендуется делать два раза в неделю. Но поскольку продукт натуральный, я, к примеру, делала через день. И всё в порядке.
Все свои обещания маска выполняет – стимулирует рост волос, увлажняет, питает, укрепляет. Маской я очень довольна.

Оставить комментарий