Тушь-легенда, тушь-бестселлер, тушь — маст-хэв любой косметички. Это тушь Vivienne Sabo Кабаре Премьер (Cabaret Premiere).
Всё в этой туши прекрасно — она дает объем, удлиняет. Ложится с первого раза легко и при этом плотно без всяких усилий. В туши никогда нет комочков (я покупала ее много раз и ни разу консистенция не была слишком густая). Ресницы никогда не слипаются.
И носится эта тушь лучше других. Она НИКОГДА не осыпается, даже если ходишь с макияжем весь день. Ресницы при этом выглядят натурально. И никаких никогда паучьих лапок.
В общем, эта тушь абсолютный восторг. И она остается для меня лучшей вот уже многие годы. Хотя пробовала я много тушей — и дорогих, и дешевых (дарили на разные праздники, покупала в поездках и т.д.).

У меня коричневая тушь. Также в линейке есть и другие цвета.








No Comments