Разное Косметика Красота и уход

Покупки натуральной косметики от Сиберина

10.04.2024

Приветствую всех, кто заглянул!

В своем уходе за кожей лица и тела, мне нравится использовать средства с натуральным составом. Такие средства я частенько беру в ассортименте бренда Siberina.

В этот раз в моих покупках следующие средства :

1. «Натуральная концентрированная сыворотка для лица против несовершенств и постакне» для жирной и проблемной кожи с азелаиновой и пировиноградной кислотами. 

Натуральный безопасный состав, удобный флакон, экономичный расход. Хорошо выравнивает тон кожи, очищает и ссужает поры.

2. Мицеллярная вода «Мгновенное увлажнение для всех типов кожи с гиалуроновой кислотой». Натуральный безопасный состав, отлично смывает косметику. Кожу не сушит и не стягивает.

3. Крем для век «Интенсивное увлажнение и тонизирование кожи» с гиалуроновой кислотой. Замечательный состав. Отлично увлажняет, питает, насыщает, смягчает кожу век, избавляет от отечности. Хорошый объем 30 мл.. Расходуется экономично.

4. Натуральная бомбочка для ванны «Кокос». Лёгкий ненавязчивый, но очень приятный аромат. После ванны кожа тела увлажненная, напитанная, мягкая.

5. Натуральный гель-сквалан. Отличное средство с лёгкой приятной текстурой. В холодное время года можно использовать как сыворотку сочетая с кремом для лица, а в тёплое время года можно использовать как самостоятельный продукт. Объём 30 мл..

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий