Витамины и БАДы

Худеем к лету с Weight Control — новинка Urban Formula

15.05.2023

Мне, как человеку, который старается похудеть интересно все, что с этим связано и все, что может как-то помочь. Так меня заинтересовал комплекс Urban Formula — Weight Control, который обещает помочь с удержанием веса.

Три действия в одном комплексе: контроль аппетита, ускорение метаболизма и выведение вредных веществ из организма.

Упаковка стандартная, как у всех БАДов бренда.

Единственные противопоказания — беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость определенного компонента.

Лично я купила БАД лишь из-за хрома, так как на себе уже испытывала, как он помогает отказаться от сладкого и вредного. Но помимо хрома там и другие ценные компоненты.

Активные компоненты: Хром, Витамин B1, Витамин B2, Витамин B6, Витамин B3, L-карнитин, Гидроксилимонная кислота, Витамин B9.

Их содержание в продукте указано на упаковке.


С обратной стороны наклейки есть полный список состава. Кстати. очень впечатлил. Смотрите сами:

Капсулы стандартного размера, двухцветные. По всей видимости, внутри порошок, но я не вскрывала. Они не имеют ни вкуса, на аромата. Легко проглатываются, запивая их водой.

Употреблять необходимо по 2 капсулы, но 1 аз в день в вечернее время вместе с последнем приемом пищи. Курс приема — 1 месяц. В упаковке 60 капсул, а значит хватает баночки как раз на курс. Это удобно и не нужно докупать, как некоторые БАДы.
Что я заметила уже через пару дней приема — это то, что на ночь скушать сладенького или переесть уже не хочется. Как минимум с контролем аппетита БАД справился. Ничего не могу сказать о выведении токсинов и ускорения метаболизма, так как не знаю, как это проверить.

Итог: Это один из тех комплексов Urban Formula, который мне о-о-очень понравился.

    Оставить комментарий