Витамины и БАДы

Цинк от Компас Здоровья — несомненно, польза для организма

06.02.2023

Пару месяцев назад у меня изменилось обоняние. Всему виной известная в 21 веке болезнь, которая охватила весь мир. Врач выписала пропить курс цинка и пару раз в год повторять курсовой прием.

Выбирая между проверенными производителями и новинками, обнаружила баночку с нужным мне БАДом у известного мне бренда Компас Здоровья. Выбор был сделан незамедлительно.

Помимо того, что цинк влияет на остроту обоняния, он также укрепляет иммунитет, делает волосы крепче, кожу чище и здоровее, нормализует уровень сахара в крови, уменьшает депрессию и тревогу.

Цинк Компас Здоровья — это комплекс из пиколината цинка, дигидрокверцетина, цитрата цинка и витамина С.

Мне очень понравилось, что в составе именно пиколинат цинка, так как он лучше усваивается организмом и для этого ему не мешает желудочная кислота.

Упаковка удобная и для хранения, и для транспортировки. Она очень маленького размера и помещается в любой сумочке. Например, если нужно уехать из дома, полезная добавка будет рядом.

Внутри баночки 30 капсул небольшого размера. Они легко глотаются, запивая достаточным количеством воды.

А прием капсул очень прост: по 1 капсуле 1 раз в день. Самый простой прием БАДа.

Мой месечный курс приема цинка, кстати упаковки как раз хватает на месяц приема, закончился. Пора делать выводы. Компас здоровья не подвел и на этот раз. Обоняние вернулось в прежнюю форму, и для меня это большая победа. Сейчас идет период простудных заболеваний и мне удалось не заболеть, не смотря на то, что дома близкий мне человек болел. А значит иммунитет мой окреп. Поэтому покупку Цинка от Компас Здоровья советую сделать, если вам нужна эта добавка.

    Оставить комментарий