Косметика Красота и уход

Мои фавориты среди сывороток для лица

20.12.2022

Новогодний марафон красоты

Сыворотки для лица содержат в составе более сильные компоненты нежели крема, поэтому присутствие крема для лица дает отличный и регулярный уход, а его действие в разы усиливается благодаря сывороткам. Так моими фаворитами в этом году стали две замечательные сыворотки для здоровья и сияния лица от бренда Skinga.

Сыворотка с коллагеном и эластином для сияния кожи лица наполняет кожу питательными компонентами, защищает от внешних фактором, создавая невидимый барьер. Ее кремовая консистенция прекрасно впитывается. С каждым применением кожа становится все чище, увлажнение присутствует на постоянной основе, морщинки сокращаются и разравниваются. Моей чувствительной коже сыворотка подошла отлично, ни разу не вызвав дискомфорт. Очень люблю ее в уходе.

Мультиактивная сыворотка для кожи лица содержит в составе мощный антиоксидант — витамин С, который борется со свободными радикалами, разглаживает морщины, способствует синтезу коллагена и эластина. Консистенция жидкая, слегка вязками, быстро впитывается и немного стягивает кожу, что присыще всем сывороткам с витамином С. Это легко исправить, всего лишь нанеся на кожу поверх сыворотки крем для лица.

Результат от действия сывороток не заставляет долго ждать. А вместе они работают в разы эффективнее. использую их как по отдельности, так и совместно друг с другом. И вполне рада результатом.

А также хочу познакомить вас с продуктами Skinga, которыми удалось воспользоваться:

    Оставить комментарий