Косметика Красота и уход

Нежный и эффективный уход вокруг глаз с улиткой (большой объем!)

19.09.2019

В моем уходе несколько средств бренда «Пантика». И, уверена, их будет еще больше. Дело в том, что продукция этого бренда очень легкая и при этом питательная, насыщенная полезностями. И эффект лифтинга уже с первой недели применения. Ну как не рассказать про такой крем?

Знакомьтесь – средство для ухода за глазами от крымской лаборатории натуральной косметики. Серия — «Helix pomatia». Вся она сделана на экстракте виноградной улитки.

На вид крем для нежного ухода вокруг глаз с экстрактом улитки Пантика «Helix pomatia» плотноват. Но пусть это не вводит вас в заблуждение. На самом деле крем очень легкий, сливочный, как эмульсия. Он тает просто мгновенно, отлично впитывается и сразу подтягивает кожу. Я ка обладательница мешков под глазами этот эффект сразу вижу. Мешки как будто «рассасываются» — кожа сияет и подтягивается.

Нельзя не отметить, какой хороший объем предлагает нам производитель. Это 30 мл крема под глаза. Очень экономичный вариант!

Состав у крема просто прекрасный. Обычно у кремов после воды идет неполезный на этой позиции глицерин. А тут именно натуральные масла и экстракты. Муцин улитки тоже в начале состава. Такой состав меня несказанно удивил и обрадовал. Смотрим.

В составе присутствует жир страуса Эму. Это очень сильное антивозрастное средство, лучшее профилактическое средство от морщин. Страусиный жир – один из самых эффективных антивозрастных компонентов, и «Пантика» в курсе этого. Так что всех, кто скептически настроен по отношению к улиткам (и не верит в их эффективность), предлагаю посмотреть на другой факт – тут полно антивозрастных компонентов, целый набор. И жир Эму играет не последнюю роль в лифтинг свойствах крема.

Также в креме много лекарственных растений, которые подлечивают кожу, прекрасно ее увлажняют, напитывают. Смотрим состав.
Крем легкий, отлично впитывается. Экономичный. Цена доступная. К тому же не забываем про объем 30 мл. Рекомендую!

    Оставить комментарий