Разное Косметика Красота и уход

Чудесный стайлинг для волос от J&J lab

18.09.2022

За вьющимися волосами доавольно сложно ухаживать, чаще всего они пористые и сухие. А ещё постоянно их необходимо как-то красиво уложить, усмирить и распределить локоны. Мне нравится оставлять волосы в естественном виде. В этлм мне помогают различные средства для стайлинга.

Сейчас моим помощником стало средство от бренда J&J lab. Это «Гель для стайлинга com pro.queratin средней / сильной фиксации» из линейки J&J aneiro.

Данное средство подходит для любого типа волос. При этом гель сочетает в себе сразу две функции. Он помогает при создании прически и, к тому же, ухаживает за волосами.

Все дело в том, что средство содержит гидролизованный протеин из пшеницы и сои, обогащенный аминокислотами, которые дополняют его состав и делают идентичным кератину волос человека. Это позволяет быстро восстановить волосы по всей длине. Гель увлажняет волосы, придаёт блеск, сияние и мягкость.

Для укладки с помощью геля достаточно нанести небольшое количество продукта на чистые влажные волосы, аккуратно и равномерно распределить по всей длине и сформировать прическу привычным вам способом.

Больше всего мне по душе техника «по кудрявому методу». Для меня это легко и просто, при помощи «Гель для стайлинга com pro.queratin средней / сильной фиксации». Наношу на влажные волосы, распределяю по волосам и аккуратно формирую волны ладонями сжимающими движениями снизу вверх. Затем оставляю волосы высохнуть, и уже сухие волосы формирую в прическу.

Расходуется средство довольно экономично.

Объем 200 мл..

Мне нравится эффект на волосах, который я получаю. К тому же, это очень легко, удобно и просто.

Кстати, если на следующий день ваша голова еще чисиая, а укладку необходимо обновить, то можно использовать обычную воду, которую наносим сбрызгивающими движениями при помощи ладоней или при помощи пульвизатора и сжимающими движениями снизу вверх сформировать кудряшки.

Я довольна! Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий