Косметика Красота и уход

Если нужна защита от солнца, уход и тонирование — это DD-мист с ратанией для лица

06.09.2022

Вот и лето прошло… Но солнце активно постоянно и не стоит откладывать средства с SPF до следующего года. Степень защиты можно снизить, так как в осенне-зимний период солнце не такое активное. Вашему внимаю хочу представить отличное средство для защиты кожи от солнца, действенного ухода и легкого тонирования — DD-мист с ратанией для лица. Выпускается продукт брендом российской и натуральной косметики — Marina Kazarina.

Ранее я уже пользовалась подобным продуктом — DD-мист 2 в 1 этого же бренда и оценила его эффективность. Поэтому, когда вышла новинка, не раздумывая купила.

Продукт находится в небольшой баночке, объемом 30 мл. При ежедневном использовании его хватает на месяц-полтора. Кто-то скажет, что мало, но я отвечу, что достаточно, чтобы продукт не испортился, ведь его состав состоит из 100% натуральных компонентов.

Поговорим о составе подробнее. Полный список выглядит так:

деионизированная вода, Titanium Dioxide, Talc, C177491, C177492 , C177499, экстракт ратании, масло жожоба, децил кокоат, экогель, биолин, концентрат алоэ 100 к 1, экстракт бессмертника, экстракт шалфея, витамин Е, дигидрокверцетин, амихоуп, микросиликоновые сферы, органический консервант.

Конечно, так экстракт ратании, компоненты которого способны поглащать солнечное излучение, защищая кожу.Какая защитная косметика без антиоксидантов? Дигидрокверцетин в чистом виде — сильнейший антиоксидант современности. Его помощники — экстракт бессмертника, шалфея, витамин Е. Масла жожоба, децил кокоат, глицерин, алоэ и водоросли увлажняют, питают кожу, защищают от вредного воздействия окружающей среды. Лецитин восстанавливает защитный функции кожи. Состав дополнен пребиотиком биолином, который поддерживает здоровую микрофлору кожи.

Продукт наносится на чистую кожу лица. Им можно заменить дневной крем или же DD-мист хорошая подложка для макияж. Я же использую его, как самостоятельный продукт и наношу после сыворотки для кожи.

Сначала частички продукта придают коже темный оттенок, будто автозагар. Но это проходит буквально через пару минут, когда компоненты подстраиваются под тон кожи, выравнивая его. В течении дня средство не заметно на лице, не выглядит будто на коже слой тональника, который DD-мист в принципе заменить не может. Зато защитает кожу и ухаживает за ней, как никто другой.

Кожа выглядит здоровой, ухоженной, увлаженной и красивой. Отличное средство. Рекомендую попробовать.

    Оставить комментарий