Косметика Красота и уход

Увлажнение кожи — залог красоты и здоровья

28.08.2022

Очень часто после принятия душа кожа страдает от сухости, ее стягивает так, будто это не кожа, а полиэтиленовая пленка. Решением будет сменить воду на более мягкую или использовать увлажняющую косметику после душа. Решить первый пункт практически не возможно в современной жизни. Со вторым справиться гораздо проще, главное выбрать подходящее и качественное средство. Я такое нашла — это увлажняющая эмульсия для тела от Skinga.

Эмульсия подходит для любой части тела, в том числе и для лица, так как ее компоненты бережно относятся к коже. Основные ингредиенты — это витамины, растительные масла и церамиды. Эмульсия не только обильно увлажняет кожу, но и питает ее, придавая ухоженный и здоровый вид, делает упругой и эластичной.

Консистенция напоминает что-то среднее между гелем и кремом. Она прекрасно распределяется по коже и мгновенно впитывается. Аромат травяной, бодрящий, но на теле не задерживается, исчезает через некоторое время.

Объем флакона 150 мл. Маловато, но эмульсия имеет экономичный расход. Стоимость радует, купить можно на маркетплейсе.

Мне данная эмульсия очень понравилась. Отличное увлажнение кожи — залог красоты и здоровья. Думаю, и вы ее оцените сразу.

    Оставить комментарий