Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Суперфуды для полноценного питания

26.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

В последнее время  прям таки подсела на суперфуды. а что тут удивляться, ведь правильно питаться и употреблять нужное количество питательных веществ в современном бешенном ритме жизни очень сложно. Суперфуды как раз таки в этом плане нам отлично помогают.

ЭросСил Superfood от крымской лаборатории Пантика направлен на поддержание жизненной силы и укрепления здоровья, защищает организм и укрепляет иммунитет. Принимать его можно как женщин, так и мужчинам. Питательные вещества поддерживают сексуальность и выступают в роли профилактики простатита, восстанавливают гормональный баланс.

Состав натуральный. Он весь указан на упаковке. Также прилагаю выдержку с сайта производителя. Смотрите сами:

Состав на 100 г: концентрированный экстракт пророщенных зерен ячменя – 97,8 г, экстракт йохимбе – 0,6 г, экстракт эврикомы длиннолистой (тонгкат али) – 0,6 г, экстракт домианы – 0,4 г, экстракт горянки – 0,2 г, экстракт женьшеня – 0,2 г, сорбиновая кислота – 0,1 г, бензойнокислый натрий – 0,1 г.

Выпускается в пластиковой баночке объемом 350 г в виде геля.

Консистенция густая и плотная, цвет коричневый. Принимать достаточно по 1 чайной ложке в день запивая водой.

Основные задачи его: нормализация психического состояния, восстановление уровня гормонов, борьба с хроническими потологиями, так как данные факторы влияют на снижение либидо у женщин и потенцию у мужчин.

Основа продукта — солодовый концентрат, который легко усваивается организмом.

Баночка большая, хватает продукта на долго. таким образом организм и каждая его клетка ежедневно получает необходимые питательные компоненты.

    Оставить комментарий