Косметика Красота и уход

Соль для ванны «Свобода» Clé de l’âme напомнит о прекрасном отдыхе на пляже

13.07.2022

Расслабляющая теплая ванна – прекрасный способ отдохнуть после напряженного дня. А если добавить ароматную соль с питательными маслами, то не только снимется стресс и улучшится настроение, но также кожа станет нежной и мягкой.

Я обожаю соль для ванны «Свобода» бренда Clé de l’âme за то, что она дарит мне настоящую СПА процедуру, не выходя из дома.

В ее составе только натуральные компоненты (морская соль, масло жожоба и масло сладкого миндаля, витамин Е и другое). Она не содержит парабены, силиконы и минеральные масла.

Соль достаточно крупная. Имеет нежный светло-голубой оттенок. В воде растворяется быстро и сухие цветы красиво плавают на поверхности и вместе с шикарным ароматом тропических фруктов создают потрясающую атмосферу СПА.

Такая ванна с солью не только очень приятная, но и очень полезная. Она восстанавливает водный баланс кожи, устраняет сухость и стянутость кожи, уменьшает боли в суставах и мышцах, а также дарит психологическое успокоение. После ванны моя кожа очень нежная, напитанная и гладкая, а настроение отличное, словно и не было никакой усталости.

Соль для ванны «Свобода» от Clé de l’âme – супер расслабляющее средство для ванны. Его красивый светло-голубой цвет и аромат свежести и фруктов напомнят о шикарном отдыхе на плаже.

    Оставить комментарий