Разное «ДиетсРека»: интересное

Парфюмерная вода Aviatrice от FABERLIC с ароматом неба

28.02.2022

Хотите найти легкий аромат на весну?

Тогда вы зашли по адресу.

Я предлагаю вам ознакомиться с парфюмерной водой Aviatrice. Этот аромат был создан во Франции по заказу и эксклюзивно для FABERLIC.

Парфюм представлен в одном объеме — 50 мл (можно приобрести и пробник, но это не полноразмерный вариант). Приобрести аромат можно у представителей или напрямую на сайте производителя. Стоимость парфюмерной воды со скидкой сейчас менее 1000 рублей. Согласитесь, в нынешних реалиях и повышении цен, стоимость очень приятная.

Аромат позиционируется и ассоциируется с полетом. Об этом в первую очередь говорит его внешний вид. Светоотражающий голубой цвет упаковки, самолетик и след от него.

Внутри сам флакон выполнен в лаконичном дизайне также из светло-голубого стекла. Флакон выглядит легко и в какой-то степени воздушно.

По поводу самого аромата всю информацию по нотам и шлейфу можно найти на сайте производителя. Все расписано очень подробно для того, чтобы каждая девушка могла подобрать для себя аромат по описанию.

На сайте кстати также расписано, куда лучше всего нанести парфюм, в том числе и для того, чтобы получить ощутимый шлейф. Я уже давно ношу аромат в одном и том же месте, наношу его на волосы и на впадинку на шее, там где, бьется жилка. Меня аромат порадовал своей стойкостью. Я ощущаю его в течение дня совершенно отчетливо.

Легкий, воздушный, весенный, словно ветер и небо, — все это Aviatrice.

    Оставить комментарий