Косметика Красота и уход

Маска от акне и постакне – просто избавьтесь от проблем на коже

31.01.2022

Брала эту маску не себе. Слава Богу, если и возникают «прыщевые» проблемы, то одиночно и связанные с критическими днями). Взяла ее для молодого парня, знакомого, который достаточно долго страдает от данной проблемы.

Обратилась к Марине Казариной, к ее официальному сайту. В нем забита программа по подбору косметики при различных проблемах кожи. Сайт нам подобрал оптимальную программу для ухода за кожей, склонной к акне. В нее входили три продукта. Пенка с аха-кислотами, очищающая, вот эта маска, о которой идет речь и завершающий этап – крем-реконструктор при акне.

То есть парень озадачился проблемами кожи всерьез). Уже через неделю после применения всех трех продуктов одновременно, он заметил явные улучшения. Кожа стала выравниваться. Старые прыщи быстро подсохли, новые практически приостановили свой ход. Он был явно доволен.

Попросила несколько слов сказать о маске. Заявил, что она не только лечебная, еще и очень приятная в применении, нанесении, многофункциональная, питающая кожу, хорошо пахнущая. То есть еще и кожа стала лучше. Применяет, говорит, ее иногда не на все лицо, а точечно, если чувствует, что в каком-то месте на коже может вскочить прыщ.

Я думаю, у кого есть такие проблемы с кожей, нужно обязательно попробовать эту маску.

Состав маски при акне: деионизированная вода, экстракт ламинарии, зеленая глина, каолин, глицерин, масло таману, витамин В3, MSM, арабиногалактан, экстракт крапивы, экстракт монарды,  органический консервант.

И к слову сказать, она подходит всем типам кожи, что очень немаловажно, согласитесь.

    Оставить комментарий