Разное Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

«Здоровье через стопы» Сергей Бубновский

07.09.2021

Дата выхода: 9.08.2021

 

Новинка от известного доктора Сергея Бубновского о том, как восстановить здоровье стоп без лекарств и оперативного вмешательства и навсегда забыть о боли. 

Многие из нас хотят быть здоровыми, но ничего не делают для сохранения и приумножения своего здоровья. Большинство больных стали больными из-за нелюбви к здоровой ходьбе. Есть же машина, автобус — зачем ходить? 

Ходьба приносит радость далеко не всем, но если вам трудно ходить, если вы больны или получили тяжелые травмы, очень важно делать все, чтобы вновь вернуть возможность ходить!

В своей новой книге «Здоровье через стопы» доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский, автор новой системы снятия болей и восстановления здоровья без лекарств и операций, рассказывает о том, как восстановить здоровье стопы и сохранить его на долгие годы.

 

Прочитав книгу, вы узнаете

  • как снять усталость, боли и отеки в ногах после долгого рабочего дня,
  • как связаны стопы и головная боль, 
  • влияют ли на здоровье стоп каблуки, 
  • какие существуют тренажеры и упражнения для стоп,
  • какие факторы необходимы для восстановления и сохранения здоровья,
  • как избежать плоскостопия у ребенка и многое другое.

 

В книге Сергей Михайлович собрал реальные истории своих пациентов и личный опыт, а также — практические рекомендации для тех, кто хочет иметь красивую и здоровую походку и навсегда забыть о болях в голеностопном суставе.

 

    Оставить комментарий