Косметика Красота и уход

Обе новые тоналочки от Vivienne Sabo – моя «основа» этим летом

30.06.2021

Открыла для себя пару тональных средств от Vivienne Sabo. Пользуюсь ими обеими, чередуя между собой, этим летом. Я могла бы остановиться на любой из них, они обе хороши, но эффекты у них немного разные, потому под настроение использую то «Шаку Шаку» (Shaka Shaka), как я ее про себя окрестила, то Lumiere Naturelle.

Как я уже сказала, обе новинки. У обоих тональных средств великолепный кроющий эффект. Обе легкие флюидные, но при этом достаточно плотные. Но Shaka Shaka матирует кожу, легко на ней распределяется, а пигмент, в ней находящийся как будто заполняет неровности, мелкие морщинки, сглаживает прыщики, маскирует покраснения.

В свою очередь, когда солнечная погода и жарко, я наношу Lumiere Naturelle, так как у этого средства легкий эффект сияния. Не утрированный, Боже избави). Это уже моветон сегодня. А очень очень легкий, будто свежая увлажненная молодая кожа. Основа не требует нанесения сверху компактной или минеральной пудры. Оба средства действуют именно, как добротное тональное средство, крем. Но если вам кажется излишним блеск, после нанесения вы можете слегка пройтись пуховкой или кистью по лицу, обмакнув их в минеральную рассыпчатую пудру.

Однако, я использую с утра кремы самостоятельно. Затем смотрю на состояние кожи в течение дня. Если к 3-4 часам дня поверхность кожи требует обновления крема, то я просто прохожусь по нему пуховкой с пудрой или компактной пудрой.

Отличные новинки! Для лета это просто находка. Позже посмотрю, как они будут проявлять себя в прохладное время года. Пока очень даже довольна.

    Оставить комментарий