Здоровое питание Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни

Сывороточный протеин Sculpta от Faberlic для женщин и мужчин – срочная доставка белка в организм

06.06.2021

Белок (животного происхождения, растительного) жизненно необходим организму. Это «строитель» всех клеток организма. Белок содержится в мясе, рыбе, птице, яйцах, в бобах, фасоли, нуте, чечевице, сое. Конечно ,в молочных изделиях. Но мы не добирает «норму» белка регулярно, каждый день, со своим питанием. «Добирать» белок сегодня можно при помощи различных протеиновых пищевых био добавок.

Компания Faberlic выпустила классную новинку Сывороточный протеин для мужчин и женщин Sculpta со вкусами клубники, ванили, шоколада для людей ведущих ЗОЖ, для спортсменов, для тех, кто любит спорт, фитнес, просто частые длительные прогулки пешком, туризм.

Собственно и люди, которые едят мало мясных продуктов в течение дня, могут обратить внимание на этот продукт.

Состав продукта очень насыщенный. Взгляните. Здесь кроме 100 процентной протеиновой сыворотки есть пептиды. А это омоложение, антиоксиданты для организма. Также в составе минералы, витамины.

Объемы достаточно больше. Каждый пакет содержит 15 порций. В день необходимо употреблять 1-2 порции средства. Внутри пакета находится мерная ложка. Одна такая ложка средства разбавляется стаканом (250 мл) воды (не горячая, не кипяток!) или молока (если следите за калорийностью подойдет обезжиренное молоко).

Далее смесь взбивается в шейкере, блендере, можно просто хорошо размешать ложкой. Пьем, наслаждаемся перекусом. Один такой перекус насытит вас до следующего приема пищи.

Состав для женщин и мужчин немного отличается. Женские формы продукта помогают, кроме питательности, бороться даме с целлюлитными отложениями за счет жиросжигателей в составе.

Мужской же вариант протеиновой сыворотки увеличивает рост сухой мышечной массы, повышает выносливость, способствует быстрому восстановлению после усиленных тренировок в тренажерном зале.

Вкус у продуктов очень приятный, сбалансированный. Вы не только витаминизируете организм и поддержите его белком, но и получите вкусный перекус в течение дня.

 

Попробуйте!

    Оставить комментарий