«ДиетсРека»: интересное

Какие солнцезащитные очки выбрать летом 2021?

28.05.2021

Модные аксессуары — вот тема нашего сегодняшнего разговора. 

Приобретение модных солнцезащитных очков позволяет придать образу новизну без особых затрат, ведь область глаз первое, на что обращается внимание при взгляде на человека! Кроме того, очки помогают скорректировать овал лица, придав ему более гармоничный вид. На какие же модели солнцезащитных очков стоит обратить внимание при их выборе?

1. Очки на пол-лица
Очки размера oversize — в числе самых горячих трендов моды лета! Такие очки придают хрупкость образу своей обладательницы. С целью коррекции формы лица следует выбирать к круглому лицу очки с квадратными линзами, а к квадратному — с круглыми. Модные очки размера oversize представлены на фото:


2. Очки- авиаторы
Оригинальность внешнего вида обеспечивает очкам-авиаторам популярность практически в каждом теплом сезоне. Особенностью модных моделей этих очков в 2021 году являются их увеличенные размеры,  цветные стекла, градиентный окрас.

3. Модный «цветной монохром»
В тренде моды лета не только цветные стекла, но также их сочетание с оправой по принципу «тон-в-тон». Вот примеры цветного монохрома в солнцезащитных очках лета:

4. Очки «кошачьи глазки»
Благодаря приподнятости концов оправы вверх, эти очки создают ощущение вытянутости лица и придают гармоничность внешности женщинам с размерами фигуры plus size. В моде грядущего лета актуальны очки «кошачьи глазки» больших размеров. Вот примеры:

5. Очки с декором

Летом актуальны модели очков, оправа которых имеет какой-либо декор с блестками. Это могут быть стразы, бусинки, кристаллы!

6. Очки с линзами зеленого цвета
Яркий зеленый цвет один из самых популярных этим летом. Не удивительно, что линзы очков этого цвета — хит моды!

7. Total Black
Сочетание линз черного цвета с оправой того же тона модное решение дизайна очков. Многие бренды и одежду этого цвета активно используют в ансамбле, благодаря чему получается Total Black Look.  Примером является образы из коллекции бренда Saint Laurent (фото 2):

Солнцезащитные очки являются одним из главных аксессуаров лета, который задает тон всему образу!

Фото с сайтов vogue.ru, lady-glamour.ru, lafoy.ru, moddam.ru

Оставить комментарий