«ДиетсРека»: интересное

Цепи в украшениях зимы 2021

04.01.2021

Массивные цепи являются самыми популярными украшениями не первый сезон: классно смотрятся! Зимой 2021 они используются практически во всех элементах костюма.

  1. Украшения для шеи

Стильно и броско смотрятся украшения для шеи из крупных цепей. Господствующий  в моде максимализм предполагает наличие нескольких изделий для шеи, которые носятся одновременно. Допускается сочетание цепей из разных металлов и с различными размерами звеньев. В качестве дополнения может использоваться кулон, медальон, трендовые бусы из жемчуга. На фото – чокер и ободок от бренда Rokh, украшения от Saint Laurent:

  1. Серьги из цепей

Тонкие цепочки часто использовались для создания серег в предыдущие годы, а вот массивные вошли в моду недавно. Зимой 2021 г. серьги модно сочетать с чокерами или колье, изготавливая и те и другие из цепей. На фото – серьги из коллекций брендов Sacai (1) и Off-White:

  1. Браслеты

Несколько браслетов из цепочек обычного размера – модно и эффектно смотрится, но более стильный вариант – использование браслета из массивной цепи, как предлагают бренды Off-White, Sacai, Chloe:

  1. Украшение элементов костюма цепями

Модные цепи можно использовать для украшения любого элемента костюма:  одежды, сумки, обуви, ремня и др. В ход могут пойти любые цепи, имеющиеся у Вас в арсенале украшений. Однако, для актуальности образа, стоит купить крупные цепи из медицинского сплава для создания более актуального образа.

Фото с сайтов vogue.ru, livingly.com, pinterest.ru

    Оставить комментарий