Косметика Красота и уход

Профессиональный педикюр дома – это просто со средством SUPERПятки

19.08.2020

Не у всех есть время, желание и деньги ходить по салонам на педикюр. А в период пандемии это вообще может быть опасным. Да и зачем? Педикюр профессионального уровня можно сделать себе и дома. Вот какое средство я для этого приобрела.

SUPERПятки – профессиональный продукт, разработанный подологами Израиля. Это двухступечатый комплекс. Содержит все необходимые средства для проведения салонного педикюра в домашних условиях:

– средство-размягчитель со спреем-дозатором;

– одноразовое полотенце;

– перчатки;

– косметическую пемзу;

– крем-концентрат.

Шаг 1

Огрубелости и мозоли на ногах не редкость. Первое средство шаг 1 из косметического набора для профессионального педикюра в домашних условиях SUPERПятки позволяет размягчить их.

Флакон с удобным спреем-дозатором позволяет распылить на область ступни. Затем нужно выдержать средство 2-3 минуты. Берем пемзу и снимаем огрубелости, которые размякли и их легко отшелушивать при помощи пемзы. Они уходят без остатка. При этом здоровая кожа не повреждена.

Затем приступаем к шагу 2.

Шаг 2

Просто наносим крем-концентрат, который имеет заживляющее и увлажняющее действие. В его составе такие ценные ингредиенты, как кора белой ивы, экстракт василька, а также гиалуроновая кислота. Крем оказывает смягчающий эффект, заживляет кожу стоп.

При использовании комплекса раз в две-три недели вы не узнаете свои пятки. Это отличная альтернатива педикюрным носкам. Потому что педикюрные носки работают долгих пять дней, в течение которых кожа постепенно облезает, а вы пугаете всех лохмотьями кожи. А вот SUPERПятки всё делает быстро, профессионально и за один раз. Рекомендую!

    Оставить комментарий