Косметика Красота и уход

Секреты косметички Стрельцов + советы по выбору подарков

12.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Стрелец – знак зодиака, отличающийся непостоянством. Поэтому Стрельцам нравится пробовать все новое. Содержимое их косметичек, посему, стремительно меняется. Сегодня Стрелец поклонница корейской косметики, завтра она выбирает немецкую органику. А послезавтра готова пробовать авторскую косметику.

В макияже Стрельцы столь же непостоянны – с одной стороны они большие модницы, спешат пробовать новые тренды. С другой – они поклонницы нюда, естественности.

Кожа Стрельцов не всегда выдерживает их тягу к эспериментам, поэтому на уход за ней нужно обратить особое внимание. Рекомендуется качественная натуральная косметика. При этом гипоаллергенная. Всегда приветствуются маски для лица и компоненты, которые успокоят кожу.

Что дарить женщинам-Стрельцам?

Говоря о Стрельцах, нужно не забывать, что они заядлые путешественницы. Стрельцы вообще не сидят на месте, они ни разу не домоседы. Поэтому первое, что можно подарить Стрельцам – это трэвел наборы. Говоря по-русски, это наборы миниатюр для путешествий. Такие наборы всегда пригодятся Стрельцам. Выбирайте те, что для чувствительной кожи любого типа.

Дальше – спреи и гидролаты для лица. Особенно с лавандой и другими успокаивающими ингредиентами. Гидролаты и другие увлажнители для лица пригодятся и в дороге, и дома. Стрельцы обожают увлажнять лицо.

Парфюм —  тоже хороший подарок для Стрельца. Главное – хотя бы приблизительно узнать направление аромата.

    Оставить комментарий