Косметика Красота и уход

Молочко для тела и его виды

07.10.2019

Статья написана в рамках осеннего марафона.

Молочко для тела пользуется огромным спросом среди девушек любого возраста. Используя молочко для тела на постоянной основе, можно избежать таких проблем, как сухость кожи и шелушение. Молочко обладает нежной однородной текстурой и оказывает мягкое воздействие на кожу. Оно быстро впитывается и не оставляет жирности на коже, обогащая кожу липидами.

Молочко для тела можно разделить на несколько типов:

  • Увлажняющее.

Молочко данной категории имеет мягкую консистенцию, обладает питательным и смягчающим действием. Кожа после использования становится гладкой и бархатистой.

  • Питательное.

Именно такой тип стоит использовать обладательницам сухой кожи. Питательное молочко делает кожу нежной и упругой за счет глубокого питания.

  • Нормализирующее.

Имеет мягкое воздействие и поэтому подходит для чувствительной кожи. Нормализует работу сальных желез, увлажняет и тонизирует кожу. В молочке для тела присутствуют витамины и липиды, что помогает восстанавливать кожу, наполняя ее естественной красотой и свежестью.

  • С эффектом загара.

Защищает от вредного внешнего воздействия и бережно ухаживает за кожей, содержит в составе питательные компоненты.

  • Парфюмированное.

Помимо того, что делает кожу нежной и гладкой, содержит в себе парфюмированную композицию, которая держится на коже продолжительное время.

  • С эффектом сияния.

Придает коже мерцающий эффект, добавляя мягкости и увлажнения.

 

Выбор достаточно большой. Остается только подобрать продукт для себя.

    Оставить комментарий