Косметика Красота и уход

Полоски для носа – отличное очищение Т-зоны

17.08.2019

Т-зона доставляет много неприятностей, особенно в летнюю пору. Если у вас жирная или комбинированная кожа, то широкие поры забиваются себумом и становятся еще шире. Решить проблему помогут полоски для носа.

Я покупала полоски разных производителей, но остановилась на одних – с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла от Etude Organix.

Полоски для носа Etude Organix (кстати, их можно с успехом использовать и для лба, и для подбородка) имеют индивидуальную упаковку. То есть продукт остается тщательно упакованным до самого начала использования. Это огромный плюс.

В составе – сильные очищающие компоненты. Зеленый чай помогает смягчить действие полоски, действует как антисептик, заживляется кожу. Поэтому краснота после использования полоски очень быстро проходит.

Использовать полоски легко. Я всегда применяю их вечером. Сначала очищаю кожу (как обычно – умывалкой). Затем на мокрый нос наклеиваю полоску. Очень важно обеспечить плотное прилегание. То есть эффект очищения зависит от того, насколько хорошо вы приклеите липкую сторону к коже. Хожу с полоской, пока она не высохнет. Затем я отклеиваю полоску, а на липкой ее полосе остаются столбики себума. Поры очищенные. Можно еще раз нанести умывалку, затем смыть. Сбрызнуть тоником, чтобы поры закрылись, нанести привычный крем.

Полоски Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла рекомендую. заказывала в магазине https://cherryberry.ru/.

 

    Оставить комментарий