Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Скорая помощь вашим ножкам от Faberlic

26.03.2019

Всем, кому приходится весь день находится в обуви о неприятных ощущениях знают не по наслышке. В течение дня ножкам приходится нелегко, и в конце рабочего дня они сильно устают, и словно «гудят». И даже правильно подобранная обувь не спасет ситуацию. Но у Faberlic есть отличное решение данной проблемы — гелевые межпальцевые разделители.

Гелевые межпальцевые разделители от Faberlic корректируют положение пальцев ног, тем самым придавая комфорт и удобство. Также они защищают от натирания, и как следствие, мозолей.

Разделители упакованы в плоскую картонную коробочку небольшого размера. На передней стороне можно прочитать название продукта и бренда.

Описание, состав, способ применения и другая полезная информация указана на обратной стороне картонки.

Чтобы открыть коробочку, нужно сверху убрать защитную скотчевую полоску.

Сами разделители находятся внутри коробочки и дополнительно упакованы в отдельный пакетик.

Разделители сделаны из полиуретана. Ученые называют его материалом будущего за счет многообразных свойств и функций.

Межпальцевые разделители на ощупь достаточно мягкие, но при этом упругие. Они прекрасно держат форму, даже при регулярном использовании. Цвет у них белый, какой-либо запах отсутствует.

Срок годности разделителей составляет 10 лет. Мои межпальцевые разделители изготовлены в декабре 2016, а значит срок службы у них аж до 2026 года.

Применять разделители очень просто: нужно поместить их между пальцами ног длинной стороной вниз. Они практически не ощущаются при носке, не спадают и держатся крепко. Примечательно, что они не одноразовые, использовать их можно неограниченное количество раз. При повторном применении разделители нужно промыть и тщательно просушить.

Такие разделители можно использовать как для открытой, так и закрытой обуви. Они действительно создают удобство, с ними ножкам становится комфортно. Создается впечатление, будто ноги после рабочего дня на самом деле устают меньше. Поэтому я несомненно рекомендую попробовать разделители от Fаberlic!

Заказать межпальцевые разделители можно здесь: Faberlic.com.

 

    Оставить комментарий