«ДиетсРека»: интересное

Приятное чаепитие от Faberlic

16.03.2019

Чай — это мой самый любимый напиток. Чашечка чая поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня, придать сил и хорошее настроение. Особенно мне полюбился черный чай, с различными добавками. Например, черный чай с бергамотом Tea Travel от Faberlic. Этот чай представлен в пирамидках, а значит его без проблем можно взять с собой на работу, учебу или пикник.

Изначально чай упакован в картонную коробочку красного цвета. На передней стороне видим название продукта, а также красивую картинку с изображением Лондона. А ведь в Лондоне чай почитается с давних времен и является национальным напитком.

Картонка была хорошо упакована прозрачной пленкой, а значит никто кроме меня ее не вскрывал. Такая защита, несомненно, радует.

На боковых сторонах картонки можно прочитать основную информацию о чае — описание, состав, способ приготовления и пр.

Срок годности 24 месяца с даты изготовления.

Чай не содержит ГМО.

Внизу упаковки указана информация об изготовителе. Данный чай изготовлен по заказу Faberlic.

Открыв коробочку, можно обнаружить пирамидки с чаем, находящиеся в хорошо упакованном пакетике.

В пачке 15 пирамидок, весом в 2 грамма.

У каждой пирамидки имеется веревочка, так что опустить и вытащить ее в бокал легко и просто.

Листики чая достаточно крупные, темно-коричневого цвета. Также тут можно заметить лимонную цедру, которые заявлены в составе.

Готовить чай нужно так: пирамидку с чаем положить в бокал или чайник (1 пакетик на 1 человека), залить горячей водой и дать настояться чаю минуты 2-3. Все, чай готов!

Готовый чай обладает вкусным цитрусовым ароматом и насыщенным вкусом. Цвет у него коричневый, какой и должен быть у черного чая. Чай нее горчит, после него остается приятное послевкусие. Пить лучше без сахара, так вкус раскроется в полной мере.

Черный чай Tea Travel от Faberlic мне понравился своим компактным форматом и благородным вкусом. Рекомендую!

    Оставить комментарий