Витамины и БАДы

Приводим в порядок кишечник – улучшаем состояние кожи

05.12.2018

С прыщиками и ранним старением принято бороться антивозрастными кремами, а ведь проблемы нужно решать и изнутри. К примеру, здоровье кишечника очень сильно влияет не только на наше здоровье и самочувствие, но также отражается на лице.

Проблемы в работе кишечника вызывают такие проблемы, как ухудшение цвета лица, забитость пор, воспаления и акне.
Если у вас проблемы с кишечником, нет смысла покупать дорогие витамины. Дело в том, что они просто не дойдут до адресата. Полезные вещества не впитаются.

Немногие знают, что проблемы с кишечником влияют на волосы, делая их слабыми и провоцируя выпадение. Список этот неполный – от проблем с кожей до аллергии. Что делать?

В качестве первой меры нужно поменять рацион. Во-первых, потреблять больше продуктов, стимулирующих работу кишечника. Это йогуры и кефир с полезными бактериями. Во-вторых, чаще прикладываться к бутылке с водой. Наконец, потреблять продукты с содержанием пектина, оказывающего очищающее действие. Это желтые и оранжевые овощи и фрукты.

Вторая мера – принимать препараты для поддержания в балансе микрофлоры кишечника. Хороший и известный БАД с этим действием — «Бифиформ» Pfizer. Он содержит несколько видов лактобактерий и бифидобактерий, которые позволяют соблюдать оптимальный для здоровья баланс флоры в кишечнике.

«Бифиформ» нужно обязательно принимать после курса антибиотиков, которые уничтожают вместе с вредными и полезные бактерии. Это лечение и профилактическая мера дисбактериоза. «Бифиформ» помогает при диарее, расстройствах, инфекциях. В целом прекрасно нормализует работу ЖКТ. Если вы страдаете вздутием или другими неприятными симптомами – «Бифиформ» помогает избавиться и от них. Неоднократно проверено на себе. Рекомендую!

Оставить комментарий