Здоровое питание Диеты Похудение

Зеленый кофе Qafe от QNET: пьем любимый напиток и худеем

30.11.2018

У кофе огромная армия поклонников, и я не исключение. Придерживаясь здорового образа жизни, хочется выбрать вариант полезнее. И желательно тот, который поможет избавиться от лишних килограммов или хотя бы максимально этому поспособствует.

Кофе Qafe сделан маркой QNET в очень удобном формате – пакетиков. Его удобно брать на работу и выпивать горячую чашку ароматного напитка там, поддерживая заботу о фигуре и здоровье.

Вы наверное много слышали о том, что у зеленого кофе выраженные жиросжигающие и тонизирующие свойства. В этом нет никакого секрета, и это не миф. Дело в том, что эффект этот – исключительная заслуга хлорогеновой кислоты. В обжаренных зернах ее нет, а вот в зеленом кофе она сохраняется. И чем ее больше, тем более полезным является напиток.

QNET удалось то, чего раньше никому не удавалось. Бренд создал кофе с максимальным содержанием хлорогеновой кислоты. Это 53%. На рынке просто нет аналогичных продуктов. Раньше производителям не удавалось достигнуть даже пятидесяти процентов.
Кроме того, в формуле также присутствует пребиотик Nutriose, который стимулирует рост полезных микроорганизмов в кишечнике. Комбинация из этих двух компонентов обеспечивает идеальный эффект потери веса.

Дополнительное свойство зеленого кофе – уменьшение концентрации инсулина в крови, вследствие чего происходит ускорение обмена веществ.

В общем, напиток этот исключительно полезный.

И, что меня очень радует, невероятно вкусный! Эффект от него есть, а роскошный кофейный вкус радует каждый день!

Чайничек на фото, конечно, пригодится не всем. Откровенно говоря, он в заваривании совершенно не нужен. Но мне приятно наливать из него кофе в любимую чашку, поэтому пользуюсь.

Оставить комментарий