Косметика Красота и уход

Натуральный безсульфатный шампунь для жирных волос с грязью Сакского озера

28.11.2018

Довела свои волосы до того, что приходилось мыть их каждый день. Это, конечно, не жизнь. Искала способ решить проблему. Сульфатные средства проблему не решали. К концу дня волосы уже были засаленными – и ходить с  ними в таком виде не было никакой возможности. Мыть голову каждый день в прохладную погоду – тоже не вариант.

Прочитала на бьюти-форуме, что стоит попробовать безсульфатные твердые шампуни. Они решают проблему, и голову можно мыть реже. Также они укрепляют волосы, улучшают состояние кожи головы, очищают от шлаков и ороговевших частичек.

Так у меня появился твердый шампунь для жирных волос ТД «Сакские грязи» марки «Формула вашего здоровья». Сделан шампунь в Крыму. Брусок довольно увесистый – 80 граммов. Оформление очень симпатичное – подходит и как подарочное. Так что если у кого-то из ваших близких такая же проблема – необходимость часто мыть голову – рекомендую.

Главный компонент косметики этой марки, включая шампунь, — это аквабиолис. Это вытяжка из грязи Сакского озера. Лечебные свойства этой грязи многочисленны: улучшает кровообращение, выводит шлаки и токсины, очищает, укрепляет волосы. Вообще, состав натуральный. Этому можно только порадоваться.

Шампунь прекрасно очищает волосы. После него рекомендуется использовать кондиционер, потому что он очищает, но не кондиционирует. То есть волосы не будут послушными, если вы не используете что-то кондиционирующее.

Шампунь действительно улучшает состояние волос. Теперь я мою волосы не каждый день, а через день, чему очень рада. Волосы стали меньше сечься. Пропал зуд головы, который был от сульфатных шампуней. Возить с собой очень удобно – не разливается. Очень экономичен. Отличный шампунь!

Оставить комментарий