Косметика Красота и уход

Прекрасное молочко для тела с божественным запахом сакуры

11.09.2018

Не знаю, как вы, а я к запаху сакуры неравнодушна. Как только у Nivea появилось такое молочко, я загорелась его приобрести. И вот, наконец, свершилось. Увесистый флакон у меня. Целых 200 мл шелковистого средства с цветочным запахом неповторимой сакуры.
Полное название средства — молочко-уход для тела NIVEA «Цветок сакуры».

Очень понравилась как всегда упаковка молочка. Мне вообще очень нравится дизайн средств Nivea. Видно, что сделано в Германии – лаконично, надежно и продуманно. Нежность цветка тоже присутствует – рисунок на флаконе.

В составе присутствует жожоба – латинское название Simmondsia Chinensis Seed Oil. Это без всякого преувеличения лучшее природное средство для кожи – увлажняющее, питающее, антивозрастное. Отсюда и свойства молочка – комплексный уход плюс анти-эйдж эффект.
Порадовало небольшое отверстие – средство расходуется экономно.

Отлично распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляет никакой липкости или пленок.

Замечательный запах у этого средства – чувственный и приятный. Средство универсальное – можно пользоваться и зимой, и летом. Можно использовать для тела, можно для рук/ног.

«Цветок сакуры» понравится всем, для кого приятный запах стоит не на последнем месте в списке приоритетов. А увлажняющие и питательные свойства этого продукта пригодятся уже сейчас – с приходом осени. Кожу нужно обязательно питать и увлажнять, чтобы предотвратить сухость и шелушения.

Оставить комментарий