Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Бережный демакияж с Bodyton

09.09.2018

На сегодняшний день косметический рынок предлагает нам большой ассортимент средств для эффективного очищения кожи от макияжа. Особенно популярными остаются мицеллярные воды и лосьоны, которые хорошо справляются с демакияжем без особых усилий и излишнего трения. Например, очищающий лосьон от бренда Bodyton прекрасно подходит для мягкого, но при этом качественного очищения кожи.

Очищающий лосьон упакован в пластиковый флакон белого цвета. Сверху имеется выемка, нажав на которую можно приоткрыть флакон и получить нужную порцию лосьона.

Изначально флакончик находился в картонной коробочке, которая была надежно завернута в пленку. Цветовая гамма флакона и коробочки идентична, и весьма приятна — надписи сделаны в черном и бирюзовом цвете, а нежные синие ирисы украшают простой белый фон упаковки.

С информацией о продукте можно ознакомиться как на коробочке, так и на флаконе.

Объем 100 мл.

Не могу не отметить, что состав у лосьона шикарный! Ведь в нем содержатся гиалуроновая кислота, витамин Е и алоэ вера, а также комплекс аминокислот, масла сладкого миндаля и касторовое!

Лосьон прозрачного цвета и жидкой, как вода консистенции. Аромат сладкий, но очень приятный и ненавязчивый.

С его помощью я регулярно очищаю кожу лица от загрязнений и остатков косметики. Для этого Немного лосьона наношу на ватный диск и протираю лицо, и область вокруг глаз в том числе.

Более того, лосьон не только удаляет макияж (даже стойкий), но еще и ухаживает за кожей, увлажняя и питая ее.

Для наглядности я продемонстрирую на руке свотчи косметики, которую использую на постоянной основе. Слева направо образцы: тонального крема, туши, подводки для глаз, теней, пудры, румян, матовой помады и блеска для губ.

На втором фото видно, что от косметики не осталось и следа, и это без лишнего трения! К тому же кожа стала увлажненной и очень мягкой на ощупь, что несомненно не может не радовать!

Рекомендую ли я очищающий лосьон от Bodyton? Безусловно! Приобрести его можно на официальном сайте производителя bodyton.ru.

 

Оставить комментарий