Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Раздражению и врастанию — нет с кремом Velvet!

11.08.2018

После такой непростой процедуры как депиляция хочется чтобы кожа была не только гладкой, но и нежной. Достичь этих комфортных ощущений и не только поможет специальный крем-гель после депиляции Velvet Delicate от любимого мной бренда Compliment.

Внешний вид

Крем-гель упакован в мягкий серый тюбик, с откручивающейся пластиковой крышкой.

Описание, полный состав, способ применения, данные об изготовителе и другая необходимая информация указана на обратной стороне тубы.

Хочу заметить, что большинство надписей на упаковке выполнены в бирюзовых и белых цветах, а бирюзовый рисунок на передней стороне тубы красиво переливается и добавляет внешнему виду привлекательность.

Описание и действие

Крем-гель Velvet Delicate от Compliment подходит для ухода за кожей после любого типа удаления волос (не только после депиляции, но и после эпиляции, удалением волос с помощью бритвы, шугаринга и пр.). Еще одним несомненным плюсом является то, что пользоваться им можно для лица и тела, то есть данное средство по праву универсальное.

Данный продукт после депиляции может похвастаться следующими свойствами:

  • Устраняет раздражения, покраснения, а также зуд кожи после депиляции;
  • Замедляет рост волосков;
  • Предотвращает врастание волос;
  • Подходит для чувствительной кожи и даже для деликатных зон;
  • Дарит чувство комфорта и мягкость коже;

Состав

В составе крема можно встретить такие полезные компоненты, как гиалуроновая кислота, папаин, масла сладкого миндаля, и ши. Ну а полный состав продукта можно прочитать на обратной стороне тюбика.

Цвет, консистенция, аромат

Цвет крема — белый.

По текстуре он очень нежный, но при этом абсолютно не жидкий. Впитывается и распределяется по коже весьма быстро, не оставляя липкости/жирности/пленки или прочих негативных моментов.

Мой опыт применения и результат

Применяю данный крем после каждой депиляции — нужное его количество  наношу массирующими движениями на кожу до полного впитывания. В результате кожа становится мягкая, и не побоюсь этого слова — шелковая, к тому же без раздражения, зуда!

При регулярном применении крем-геля Velvet Delicate такая проблема как врастание волос больше не будет вас беспокоить. К тому же волоски будут становиться светлей и мягче, а значит и промежуток между депиляциями будет увеличиваться. Рекомендую попробовать данный продукт, благо что заказать его без проблем можно на официальном сайте производителя: timex.ru.

Оставить комментарий