Косметика Красота и уход

Блестящие волосы с биокомплексом DNC

20.07.2018

Как же я люблю применять масляные маски! Ведь волосы после них словно преображаются, становятся блестящими и упругими. Особенно мне нравятся масляные комплексы от бренда DNC, в которых тщательным образом подобраны лучшие масла для ухода за волосами. К таковым как раз можно отнести биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска от DNC.

Биокомплекс упакован в картонную коробочку коричневого цвета. На передней стороне нарисованы интересные разноцветные круги, а также имеется круглое отверстие, через которое «выглядывает» продукт. В целом, упаковка выглядит просто, но симпатично.

На обратной стороне картонки можно прочесть всю интересующую информацию: описание продукта, способ применения и конечно же состав.

Биокомплекс предназначен для укрепления волос, придания им красивого блеска, а также для более выраженного красящего пигмента.

В составе продукта значатся такие компоненты, как репейное и касторовое масла, коллаген, алоэ, экстракт золотого корня и крапивы. Присутствуют здесь и витамины, эфирное масло апельсина и пачули. А в качестве консерванта выступает витамин Е, он же токоферол. В общем, DNC как всегда на высоте и радует нас натуральными составами.

Непосредственно сам пакетик со средством находится в картонной коробочки. По бокам пакетика-саше есть надсечки, благодаря которым можно легко его вскрыть.

Объем составляет 15 мл.

Консистенция у биокомплекса масляная, и довольно жидкая. Цвет светло-желтый, аромат приятный, травяной вперемешку с цитрусовым.

Применяю средство как правило, перед мытьем головы. Обычно одного пакетика мне хватает на один раз, так как длина волос не маленькая. Распределяю масло по длине и корням волос, делаю небольшой массаж головы. Выдерживаю минут 20, а то и больше (все зависит от количества свободного времени). Затем хорошенько смываю шампунем и укладываю волосы в привычном режиме.

Биокомплекс DNC действительно дарит волосам изумительный блеск, укрепляет их и питает. С ним волосы словно светятся здоровьем изнутри! Настоятельно рекомендую попробовать всем всем!

 

Оставить комментарий