Косметика Красота и уход

Тонирующее масло для ресниц и бровей от DNC

18.07.2018

Ну кто не мечтает о красивых пушистых длинных ресницах и густых бровях. Уже прошел тот «бум», когда все стремились к «эффекту накладных ресниц», и выщипанные брови в виде тонкой ниточки тоже забыты. Сейчас в моду пришло все натуральное, все свое от природы данное.

Но не каждая может похвалиться красивыми ресницами и бровями. К такой категории людей отношу так же себя. Поэтому всю свою сознательную жизнь ищу волшебное средство для своих ресничек и бровок. Перепробовано кучу средств и различных салонных процедур.

Недавно у меня появилось «Тонирующее масло для ресниц и бровей» от производителя натуральной косметики ДНЦ. 

С данным брендом я знакома давненько, ассортимент их продукции впечатляет, а состав только радует. Если вы еще не знакомы, то обязательно загляните к ним на официальный сайт, где сможете найти информацию о всех их косметических средствах.

Но вернемся к маслу для ресниц и бровей.

Средство находится в прозрачном флакончике в виде туши с пушистой кисточкой. Флакончик был упакован в картонную коробочку, на которой есть информация о данном масле, способе использования, состав и срок годности.

Средство жидкое, маслянистое.

Легко и просто наносится при помощи кисточки на ресницы и брови. Я использую маслице вечером перед сном, сняв предварительно макияж с глаз.

В составе средства касторовое масло и масло розмарина, экстракты элеутерококка и женьшеня, витамины А и В5. Благодаря такому богатому составу, реснички укрепляются и впитывают всю пользу данных компонентов, становятся густыми и более пигментированными.

 

Оставить комментарий