Косметика Красота и уход

Шикарная маска-скраб от Jurassic Spa

14.07.2018

Об эффективности грязевых масок мне известно многое, к тому же курс таких масок часто предлагают в салонах красоты. Но что если устроить Спа-процедуру самой, в домашних условиях? Для этого у меня как раз имеется грязевая маска-скраб от Jurassic spa.

Внешний вид

Вот в такой миниатюрной прозрачной баночке находится маска-скраб. Упаковка выполнена из твердого пластика. Сверху банки имеется черная крышечка, которая без проблем откручивается по резьбе.

На банке присутствует черная наклейка, на которой белым шрифтом указана вся нужная информация о маске. Вообще, упаковка выглядит просто и со вкусом. Но ведь нам гораздо важней, что внутри, не так ли?

Состав

Состав маски можно поистине назвать уникальным. Активными компонентами здесь являются реликтовая лечебная грязь, оксид цинка, экстракт Гарцинии, масло лаванды. Вещества рябины и брусники выступают в качестве консервантов.

Цвет, консистенция, аромат

Цвет у маски серый, а консистенция достаточно густая. Аромат специфичный, мне немного чувствуется лаванда. Но производитель обращает внимание на то, что присутствие реликтовой лечебной грязи и придает маске столь характерный запах.

Применение и результат

Маску я применяю 1-2 раза в неделю. Для этого очищаю лицо привычным мне средством для умывания, и наношу тонким слоем грязевую маску. Во время процедуры чувствуется пощипывание, которое к концу ослабевает. Через 20 минут иду смывать. Вначале просто смачиваю лицо водой и недолго массирую маску. А затем уже смываю полностью.

Маска смывается как скраб, то есть небольшими кусочками. Видимо поэтому она и получила свое название. Зато ощущения после продукта очень приятные, кожа посветлела, посвежела, словно обновилась. Если меня беспокоит жирный блеск и небольшие воспаления, то стоит мне поделать эту маску пару раз, как от них не остается и следа. Поэтому этот продукт для меня, обладательницы жирной кожи, маст-хэв.

Кстати, приобрести грязевую маску-скраб можно на сайте jurassicspa.ru. Если вы еще не знакомы с данным продуктом, советую попробовать как можно скорей!

Оставить комментарий