Косметика Красота и уход

Косметическая магия с маслом Моринги от DNC

06.07.2018

В уходе за всеми частями своего тела, я часто использую различные масла. Ведь это, что ни на есть натуральный компонент, который имеет множество положительных свойств. Не зря во время древних цивилизаций, люди уже понимали всю ценность масел и активно использовали их всюду (медицине, уходе за кожей, пище). Сегодня я познакомлю всех с Маслом Моринги от DNC. Завораживающее название, согласитесь.

Картонная коробочка с окошком (в стиле производителя). Вообще приятное оформление любых средств от этого бренда. Красивый и небольшой флакончик внутри. И чтобы добраться до него, нужно отклеить фирменную наклейку, которая сохраняет продукт в ценности и сохранности. Флакон оснащен дозатором, который распыляет средство.

Масло приятно пахнет. Цвет прозрачный.

Не терпится показать и рассказать о свойствах этого чудесного и ранее неизвестного мне масла. Только посмотрите, сколько полезных действий оно имеет. Можно смело отказаться от ряда банок с косметикой. Прекрасно подойдет для кожи лица. С этим маслом вам обеспечена чистая кожа, отсутствие раздражения, ровный тон, увлажнение и заживление небольших повреждений эпидермиса. А волосы получат новый толчок для их роста (активизирует спящие луковицы), шелковистость, блеск и красивые кончики (запечатывает секущиеся концы).

Все перечисленные свойства и действие масла просто впечатляет. И, несмотря на свой небольшой объем в 55 мл, масла хватит на все направления в уходе за собой.

Срок годности после вскрытия составляет полгода. Перед тем как применять средство, необходимо его хорошенько взболтать.

Я успела опробовать масло на коже лица. Действительно, увлажняет лучше любого крема. А волосы вообще просто потрясающе выглядят. Такие красивые, ровные, мягкие и блестящие!

Прекрасное средство — Масло Моринги от DNC -, которое порадует не только кожу, но и волосы!

Оставить комментарий