Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Дождались! Солнцезащита от органического бренда Weleda

06.06.2018

Знаете, долгие годы я ждала, когда Weleda выпустит натуральную солнцезащиту. Для лица я пользовалась органикой, а от солнца защищалась, чем придется – то Нивею покупала, то Фаберлик. Наконец, дождались! У «Веледы» появилась солнцезащитная линейка, в которую вошли натуральные солнцезащитные средства для младенцев и детей.

О вреде солнца и необходимости защищать кожу от солнца всем хорошо известно. К сожалению, в продаже много средств, которые канцерогенны, но люди их покупают и пользуются, подвергая свою семью риску. Наконец, сертифицированная органическая марка Weleda выпустила средства, которые защитят ребенка от солнечной аллергии (увы, это не миф, и особенно страдает нежная детская кожа) и солнечных ожогов.

Рада представить вашему вниманию натуральный солнцезащитный крем для младенцев и детей SPF 30.

Чем он хорош? Этот крем «Веледа» дарит коже высокую степень защиты. При этом он не содержит химических фильтров. Это водоустойчивый солнцезащитный крем с экстрактом горного эдельвейса.

Уф-фильтры в креме отражают вредные лучи. Органическое кокосовое масло холодного отжима и масло семян подсолнечника способствуют поддержанию оптимального уровня увлажненности детской кожи, а водоустойчивая формула позволяет маме не беспокоиться о повторном нанесении крема после купания малыша. Солнцезащитные кремы Weleda не содержат химических действующих веществ и синтетических отдушек, дерматологически протестированы на предмет восприимчивости чувствительной кожей и подходят для детей с первых дней жизни.

Фильтры, которые используются в данном креме, не вызывают раздражений, не проникают в кожу и обеспечивают защиту моментально после нанесения.

Основное растение солнцезащитной серии, горный эдельвейс, растет в горах и успешно отражает солнечный свет.

Крем нужно наносить плотным слоем. Прекрасное натуральное солнцезащитное средство! С Weleda мы можем быть спокойны за отдых наших детей на солнце!

Оставить комментарий