Наивно думать, что какой-то крем скроет все недостатки и при этом улучшит состояние кожи. Однако реальность меняется. Все чаще декоративные средства выпускают с уходовым эффектом. И это не может не радовать.
Такой крем выпустила компания VIVIENNE SABÓ. Он просто идеальный.

А все потому, что тональная основа Coverture:
- содержит высококачественную гиалуроновую кислоту, поэтому тональная основа не сушит кожу, не создает условий для появлений новых морщин, не способствует возникновению зуда кожи
- ложится ровно и идеально
- перекрывает все недостатки
- покрытие среднее, достаточное для перекрытия недостатков
- если необходимо более плотное покрытие, его можно обеспечить при помощи наслаивания. Наслаивать получается натурально, без создания эффекта полос или маски. Крем лежит натурально.
Крем держится хорошо даже в жару. Смываю при помощи гидрофильных средств вместе с другой косметикой. Дискомфорта не создает. Отличный крем.







No Comments