«ДиетсРека»: интересное

Ирена Понарошку стала участницей нового digital реалити-шоу

24.05.2018

Компания SPLAT анонсировала, что телеведущая Ирена Понарошку стала официальным послом бренда бытовой НЕхимии BioMio. Звезда выступила главной героиней digital реалити-шоу, в котором она на своей странице в Instagram делится с подписчиками секретами счастливой семьи, а также призывает всех желающих рассказать о собственных семейных традициях. Авторы лучших историй получат годовой запас экологичных средств по уходу за домом BioMio.

 

В первой серии реалити-шоу «Секреты счастливой семьи» Ирена рассказала, что они с сыном Серафимом делают, когда возвращаются из путешествий. Проект уже поддержали другие популярные блогеры, такие как Катя Долгорукова, Мама Женя, Яна Деева (Мама³), Елена Кушнерова, Татьяна (Мама-успевайка), Кошкина Лена и Любовь Сурудо. Они также поделились секретами поддержания порядка и уюта в доме со своими подписчиками.

 

Средства BioMio, созданные с любовью и заботой, помогут в этом и идеально справятся с загрязнениями, оставаясь эффективными, абсолютно безопасными и экологичными. Они подходят для взрослых и незаменимы, если в доме есть малыш. Все средства BioMio НЕ СОДЕРЖАТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители. Экологичность подтверждена сертификатом «Листок жизни» — единственной российской экомаркировкой, признанной международным сообществом.

 

«Когда я получила приглашение стать героиней реалити-шоу «Секреты счастливой семьи», я обрадовалась, но согласилась не сразу. Сначала я внимательно изучила составы всех средств BioMio и выяснила, насколько авторитетна экомаркировка «Листок жизни». Когда я убедилась, что это те продукты, которые я с удовольствием буду использовать сама и рекомендовать своим родственникам, друзьям и подписчикам, я с радостью согласилась на участие в проекте».

«Мы очень рады началу нашего совместного проекта с Иреной, — говорит Марина Соловьева, директор по маркетингу компании SPLAT. – Она полностью разделяет ценности нашей компании – ведет здоровый образ жизни, заботится об окружающей среде, она замечательная жена и мама, которая рассказывает о своей семье честно, легко и с потрясающим чувством юмора. Уверены, что реалити-шоу «Секреты счастливой семьи» будет очень популярным, и благодаря советам Ирены многие подписчики сделают выбор в пользу экологичных средств для ухода за домом».

 

Всего планируется 3 серии, в каждой из которых Ирена будет рассказывать о своих принципах создания домашнего уюта. Первую серию проекта можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/p/BiKYk5UBMKj/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku

 

Справка о компании

SPLAT – российский разработчик и производитель инновационных средств для ухода за полостью рта, бытовой химии и средств для ухода за волосами. Динамично развивающаяся семейная компания специализируется на создании качественных, не имеющих аналогов в мире продуктов, и за 17 лет своего существования заняла более 17% объема российского рынка, экспортируется
в 67 стран мира. Разработкой уникальных составов занимаются 2 собственные научные лаборатории и современный R&D-центр. Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему, и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.

Оставить комментарий