Косметика Красота и уход

Натуральное солнцезащитное молочко SPF15 от Eco Suncare поможет не сгореть

22.05.2018

Это натуральное солнцезащитное молочко SPF 15 косметической марки Eco Suncare я всегда беру с собой,когда уезжаю на море. В первые дни,перед выходом на пляж обязательно мажу им все тело.Благодаря ему,я не сгораю в первые 2-3 дня,когда идет адаптация.

Расшифрую подробно компоненты в составе:
Каприлик триглицерид-безопасный эмолент, полученный из кокосового масла. Кондиционирует кожу, создавая на поверхности барьерную пленку, которая предотвращает потерю влаги.
Изоамил кокоат-компонент натурального происхождения, относящийся к растительным липидам. Оказывает смягчающее действие на кожу.
Диоксид титана-порошек белого цвета минерального происхождения. Имеет способность отражать ультрафиолетовые лучи. Не вызывает аллергии, не раздражает и не растворим в воде.
Диизостеароил полиглицерил-3 димер дилинолеат-натуральный эмолент из растительных масел, безопасный растительный эмульгатор, смягчающий кожу.

Лаурил лаурат-матирующий компонент, играющий роль стабилизатора и эмульгатора, который синтезируется из кокосового масла и глюкозы.
Пчелиный воск, который обладает противовоспалительными свойствами.
Сок фрукта нони содержит 140 жизненно активных веществ, которые способствуют синтезу и восстановлению клеток кожи. Устраняет шелушение или сухость.
Гидрогенизированное касторовое масло-эмульсионный компонент, регулятор вязкости.
Токоферол, или жирорастворимый витамин Е, оказывающий противовоспалительное, антиоксидантное, увлажняющее действие.
Бета-Ситостерол-безопасный фитостерол. Стабилизатор эмульсий, обладающий регенерирующим и увлажняющим действием.
Сквален, полученный из масла оливок, увлажняет кожу, придает ей бархатистый эффект.
Глицерил каприлат является безопасным консервантом, эмульгатором, создающий защитный барьер на коже.
Глицерил ундециленат является эмульгатором с противогрибковыми и антибактериальными свойствами.
Магния сульфат -безопасный стабилизатор, обладающий противовоспалительным действием.
Полигидроксистеаровая кислота-безопасный структурообразователь, эмульгатор, диспергатор.
Стеариновая кислота, которая относится к органическим жирным кислотам и выполняет роль вспомогательного компонента для стабилизации эмульсий.
Цитронеллол-безопасный ароматизатор, создающий цветочный тон /аромат срезанной кожицы зеленого яблока с легкими цитрусовыми нотками/.
Гераниол -безопасный компонент эфирных масел.
Лимонен-безопасный ароматизатор с антибактериальным действием.
Линалоол-безопасный компонент эфирных масел, отдушка.

Текстура у молочка плотная.Имеет белый цвет и приятный цветочный аромат с сладкими нотками ванили.При нанесении не сразу впитывается.Обгореть или загореть невозможно,даже ни намека на покраснение.Молочко выполняет свою солнцезащитную функцию на 100%.Никакой аллергии или раздражения не вызвал. Но смывать надо под теплой водой с гелем для душа. Это средство защитит обладателей светлой и чувствительной кожи и тех,кому не нравится загорать,но вынужден находиться под солнцем.Объем 125 мл.

Оставить комментарий