Косметика Красота и уход

Стойкий тональный крем с витаминами и антиоксидантами

17.05.2018

Нечасто декоративная косметика радует нас хорошими составами, но у Vivienne Sabo я нашла отличный тональный крем с витаминами и антиоксидантами.

Думаю, излишне говорить, зачем эти компоненты нужны в составе крема – они защищают и увлажняют кожу, продлевают ее молодость. Поэтому я была очень заинтересовала в том, чтобы найти крем только с идеальной кроющей способностью, но и который…

— не сушит, не создает дискомфорта на лице в виде стянутости, не вызывает шелушений;

— прекрасно скрывает недостатки;

— имеет формулу, полезную для кожи,то есть включает вещества, которые работают на благо красоты и молодости нашей кожи. И такой крем я нашла у Vivienne Sabo – называется он Ton Constance.

Как тональное средство этот крем выполняет свои функции на все сто – он отлично маскирующий и выравнивающий. У меня широкие поры, и крем отлично их замазывает. Страдая от синдрома раздраженной кожи, мне также нужно средство, которое бы прекрасно маскировало покраснения. И с этим крем Vivienne Sabo Ton Constance отлично справляется.

Действительно ли он увлажняет и защищает? Да, это так. У меня на щеках очень сухая кожа и тональные средства часто стягивали кожу в этой области. С кремом «Вивьен Сабо» этогоп не произошло. Он отлично справляется с поставленной задачей, а также прекрасно увлажняет. Рекомендую!

Оставить комментарий